Bildungsgang Wirtschaftsgymnasium

Alexandra Zilgens

Bereichsleiterin Wirtschaftsgymnasium

 

alexandra.zilgens@bk-herzogenrath.de

Bildungsgang Fachschule für Wirtschaft

Heinz Günter Hilgers

Bereichsleiter Fachschule für Wirtschaft

 

guenter.hilgers@bk-herzogenrath.de

Bildungsgang Höhere Handelsschule

Petra Haaken

Bereichsleiterin Höhere Handelsschule

 

petra.haaken@bk-herzogenrath.de

Bildungsgang Berufsfachschule

Gabriele Moergel

Bereichsleiterin Berufsfachschule

 

gabriele.moergel@bk-herzogenrath.de

Bereich Zeugniserstellung

Marcel Hellinghausen

Zeugniserstellung

 

marcel.hellinghausen@bk-herzogenrath.de

 

Bereich EDV

Norbert Lengersdorf

EDV

 

norbert.lengersdorf@bk-herzogenrath.de

 

 

Bildungsgänge der Berufsschule

Frank Kraehmer

Bereichsleiter Berufsschule

 

frank.kraehmer@bk-herzogenrath.de

Bereich Internationalisierung

Christa Slooten

Bereichsleiterin Internationalisierung

 

christa.slooten@bk-herzogenrath.de